Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания является поставщиком сладостей от европейских производителей. Работаем напрямую с Европой, что позволяет нам предложить вам самые низкие цены.

В ассортименте представлены товары таких брендов как Oreo, Milka, Nestle, Ferrero и пр., что говорит о безупречном качестве.

Некоторые категории практически эксклюзивны, т.к. на территории РФ не представлены либо представлены в очень ограниченном количестве (производится для Европы и США), при этом обладают отменным вкусом и ярким внешним видом.

Осуществляем бесплатную доставку в пределах Москвы, в т.ч. до любой транспортной компании, которую Вы укажете (если отправка в регион).

Прайс-лист с более чем 1000 SKU можно запросить по эл.почте: info@importstore.ru

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Калужское шоссе 22 км.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Австрия, Англия, Бангладеш, Беларусь, Бельгия, Болгария, Венгрия, Вьетнам, Германия, Испания, Италия, Нидерланды, ОАЭ, Польша, Россия, США, Тайланд, Турция, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Япония
Похожие компании: