Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственная компания "МЕГА Ортопедик" выпускает детскую обувь с 2008 года.

Мы производим детскую обувь премиум класса с учетом всех необходимых факторов для правильного роста и развития детских ножек. Обувь уникальна, благодаря высочайшему качеству материалов и производства, собственной технологии и "know-how", совершенствуемым с 2008 года.

Ассортиментный перечень выпускаемой продукции представлен всеми видами детской обуви в ростовке с 18 до 36 размера.

Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием и станками немецкого и итальянского производства. В компании работают высококвалифицированные специалисты как рабочих специальностей так и в отделах конструирования и технологии, прошедшие специализированное обучение и обладающие передовым опытом в производстве качественной обуви.

Компания является лауреатом отраслевых и специализированных премий, обладает дипломами и наградами общественных и государственных организаций . Мы работаем, чтобы у наших детей было крепкое здоровье и счастливое детство!

Предлагаем оптовые поставки детской обуви ТМ "МЕГА Orthopedic" в любую точку мира: Россия, СНГ и зарубежье. Договорные отношения, свободный склад, предзаказ к сезону, отсрочка платежа, скидки на объем и постоянным клиентам. Предлагаем самостоятельное формирование коробов и подсортировку проданных размеров - заявки исполняем оперативно.
Доставка до ТК бесплатно

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Раменское
Адрес:
Московская область, г. Раменское, ул. Карла Маркса, дом 5Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: