Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"ЛПО-ВЕЗДЕХОД" образован в 2000 году и находится в городе Лосино-Петровском Московской области.
Компания «ЛПО-Вездеход» - ведущий производитель обуви из ПВХ (поливинилхлорид) и ЭВА (этиленвинилацетат).
Любители активного отдыха и туризма по достоинству оценят нашу обувь для рыбаков и охотников: рыбацкие сапоги, бахилы и полукомбинезоны, обувь серии «Турист» и «NORD», а также наши последние разработки в производстве обуви из ЭВА.
Широчайший ассортимент женских, мужских и детских резиновых сапог из ПВХ разнообразной цветовой гаммы и несколькими вариантами исполнения, заинтересует даже самого искушенного потребителя. Галоши, сабо и тапочки позволяют чувствовать себя комфортно как на дачном участке, так и при прогулках на свежем воздухе в любую погоду!
Для своего производства объединение использует сырьё и материалы только положительно зарекомендовавших себя на Российском рынке производителей, которые в первую очередь заботятся о качестве, осуществляют постоянный контроль выходящей продукции, постоянно разрабатывают новые виды и расширяют цветовую гамму.
Современное оборудование из Италии, России и Германии позволяет выпускать обувь с высокими потребительскими качествами, долгим сроком носки и широкой областью применения.
Вся формовая оснастка для литья обуви изготовлена специалистами фирмы «Майн Групп» - ведущей в этой области, по нашему заказу и по индивидуально разработанным проектам. Все разработки внешнего вида обуви велись нашими сотрудниками совместно с ведущими итальянскими дизайнерами, известными своими достижениями в сфере производства обуви.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Юридический адрес:
109386, г.Москва, ул.Таганрогская, д.7
Производственный комплекс:
141150, Московская область,
г. Лосино-Петровский,
ул. Кирова, дом 27

Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Похожие компании: