Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

KETROY – европейский бренд, представляющий широкий ассортимент модной одежды, обуви и аксессуаров. На протяжении последних двадцати лет основной миссией его команды является разработка стильных, подчеркивающих имидж образов для современных деловых людей.

В 2014 году KETROY отошёл от концепции исключительно мужского бренда и создал женскую линию F by KETROY. Эксклюзивный дизайн в сочетании с изяществом делают изделия из этой коллекции отличным выбором для современных представительниц прекрасного пола.

Особое внимание уделяется материалам. В производстве одежды, аксессуаров и обуви используется экологически чистое, безопасное и натуральное сырьё высокого качества. Для придания эксклюзивности в некоторых деталях встречаются элементы ручного труда.

Штаб-квартира компании находится в Лондоне (Великобритания). Головное отделение KETROY по Восточной Европе, России и странам СНГ располагается в Москве.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Красногорск
Адрес:
г. Красноармейск ул. Лермонтова дом 2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: