Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Гея» – единственный в крае маральник, который с 2011 года использует новый безболезненный метод срезки пантов. На сегодняшний день в хозяйстве более 3,5 тысяч маралов. Ежегодно срезают более 8000 кг сырых пантов в год. Также на ферме занимаются разведением лошадей, овец и сарлыков (тибетских яков). Консервированные панты пользуются успехом, поэтому, учитывая запросы клиентов, создали на маральнике туристическую базу. Кроме того, оздоровительные центры были открыты в Санкт-Петербурге и Москве. Продукция хозяйства пользуется большим спросом, как в России, так и за ее пределами. Основными покупателями являются – Новосибирская область, Москва и Московская область, а также Корея, Китай.
Основной вид деятельности – мараловодство. Так же хозяйство занимается животноводством, табунным коневодством, выращивает кормовые культуры, развивает сельский туризм

Контактная информация:

Регион:
Алтайский край
Город:
Бийск
Адрес:
Россия, Алтайский край, Алтайский район, с. Белое, ул. Центральная, 14Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: