Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы компания-производитель спортивного питания из натуральных компонентов. Мы производим наши продукты по уникальной технологии повышения биодоступности.
В 2011 году компания “Сибирские Биотехнологии” совместно с научным сообществом новосибирского академгородка, на базе Институтов иммунологии, Клинической и экспериментальной медицины, Биоорганической химии СО РАН создали и апробировали технологию применения биофильного кремния (кремния в хелатной форме) в качестве действующего вещества для устранения дефицитных состояний человека и животных.

С помощью новой методик стало возможно производство продуктов, содержащих кремний, в полностью усваиваемой организмом форме.
Мы создаем комплекс продуктов,активирующих естественное восстановление баланса витаминов и микроэлементов.
Мы ищем дистрибьюторов и оптовиков по всей России и в странах зарубежья.Предложим гибкие условия сотрудничества и маркетинговую поддержку!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Россия Новосибирская область,город Новосибирск ,Бульвар молодежи 38Показать контакты
Телефон:
8-913-757-66-22 Дарья
8-800-550-22-07
Показать контакты
Мобильный телефон:
8-913-757-66-22 Дарья
8-800-550-22-07
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: