Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Специализацией Тюменской Кровельной Компании является поставки кровельных и фасадных материалов высокого качества из листовой оцинкованной стали и с покрытием полиестер.
В ассортименте фирмы такая продукция, как сэндвич-панели, профилированный лист наименований С8, СС10, С18, С21, НС20, НС35, С44, НС44, Н57, Н60, Н75, Н114, металлическая черепица и сайдинг, линеарные панели водостоки малых и больших диаметров, комплектующие для кровли и фасада.

Инженеры Тюменской Кровельной Компании оперативно произведут подсчет объекта и организуют поставку, это позволит скомплектовать большие промышленный объекты в короткие сроки. Для удобства имеется отдел ПТО.

"Тюменская кровельная компания" уже заслужила свой успех в Уральском федеральном округе, Хантах, Ямале: Тюмени, Тобольске, Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижне-вартовске, Мегионе, Когалыме, Пыть-Яхе, Н-Уренгое, Тазовском, Белоярском, Салехарде и двигаемся дальше.

Контактная информация:

Регион:
Тюменская область
Город:
Тюмень
Адрес:
г. Тюмень, проезд Солнечный, 22/6Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: