Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ГарантПрофСтрой начинает свою деятельность с 2010 года. Все начиналось с одной небольшой бригады по укладке тротуарной плитки и брусчатки. В 2011 году бригады по монтажу тротуарной плитки увеличиваются и расширяется сфера деятельности.

Уже с 2011 года мы начали вести активную работу в сфере укладки асфальта. На сегодняшний день в нашей компании работают 5 профессиональных бригад, которые выполняют строительно–монтажные работы. Мы выполняем полный спектр благоустройство дачных участков, частных территорий, городских и муниципальных территорий.
Мы выполняем все виды работ, соблюдаем технологию и даем гарантию на бумаге. Мы обустроили множество дачных участков по всей Москве и Подмосковье. Некоторые из наших работ, Вы можете увидеть в разделе «НАШИ РАБОТЫ»
ГарантПрофСтрой является производителем бетонных изделий. В широкий список нашей продукции входит: тротуарная плитка, садовые и дорожные бордюры, строительные стеновые блоки, а также облицовочная (фасадная) плитка, водостоки и крышки на столбы. Мы производим качественную и надёжную продукцию. Во время производства, мы используем высококачественные современные оборудования для производства бетонных изделий, а также применяем импортные Чешские пигменты. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу. Мы производим тротуарную плитку и бордюры двумя методами: вибролитье и вибропрессование. Вся продукция производится из крупнозернистого песка и цемента марки М500. Компания ГарантПрофСтрой имеет собственный автопарк. Мы реализуем доставки на манипуляторах, фурах, газелях. Осуществляются доставки по всей Москве и Московской области в любое для Вас удобное время.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Мытищи
Адрес:
г.Мытищи деревня Пирогово ул.Центральная дом 2.БПоказать контакты
Телефон:
+7(495)532-61-60
+7(925)532-61-60
Показать контакты
Похожие компании: