Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Профкомплект» — один из крупнейших сервисных металлоцентров на рынке Северо-Запада России, специализирующийся в области изготовления и поставки кровельных материалов, а также промышленных, строительных полуфабрикатов, сопутствующих изделий.
Компания осуществляет свою деятельность с 1996 года. Мы начинали как производители водостоков и кровельного крепежа для нужд ЖКХ и строительного комплекса Санкт-Петербурга.
В настоящее время компания «Профкомплект» обеспечивает полный цикл движения листового металлопроката — от прямой поставки с металлургических комбинатов, его последующей переработки, до доставки потребителю.
Нам важно, чтобы каждый клиент смог найти продукцию, отвечающую его потребностям. Ознакомиться с ней подробно Вы можете в каталоге на сайте компании Профкомплект. Оперативность. Доставка заказа собственным специализированным автопарком до строительного объекта, торговой базы, частного домовладения клиента.
Профкомплект - комплексные решения по разумной цене!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
192007, г. Санкт-Петербург, ул. Тосина, 12, лит. АПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: