Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговый Дом «Минавла» выпускает и реализует красивую одежду для девочек с 2000 года — уже более 15 лет. Мы сами разрабатываем дизайн детских платьев и юбок, сами производим, сами продаем, поэтому можем лично гарантировать качество товара и установить доступные цены на весь ассортимент.

Продукция Торгового Дома «Минавла»:

праздничные платья для девочек от 1 года до 6 лет — есть роскошные бальные платья для утренников и просто нарядные платья, в которых малышка сможет пойти в гости с родителями или на день рождения к подруге;
детские вечерние платья для девочек 7−12 лет — модели идеально подходят для выпускного в детском саду или в начальной школе (4 класс), для первого школьного бала и других торжественных событий;
детские юбки и сарафаны, которые можно носить как в качестве элемента школьной формы, так и просто «на выход» с ярким джемпером или блузой.

Юбки и платья для девочек продаются оптом размерными рядами (3−6 изделий в серии). Модели из сезонного каталога имеются в наличии на складе и могут быть доставлены ТК в города России, Казахстана. Крупные партии отшиваются на заказ в течение максимум 3 недель. Также мы готовы обсудить пошив детской одежды по эксклюзивным эскизам — предоставленным заказчиком или созданным конструкторским бюро фабрики.

Почему выбирают нас?

Красивые модели. Платья для девочек отлично сидят, оригинально смотрятся, а главное — очень нравятся юным модницам. Ведь мы придумывали их для своих маленьких дочек, сестренок и племяшек, стараясь отобразить их предпочтения в одежде. При этом мы учитывали и тенденции мировой детской моды.

Выгода для бизнеса. Покупая детские платья оптом от производителя Minavla, можно сделать хорошую наценку, при этом предлагая потребителю приемлемую, по сравнению с другими изделиями аналогичного качества, стоимость.

Удобные поставки. Транспортные компании перевозят грузы от 10 кг, так что можно купить детские платья и юбки небольшой партией для знакомства с торговой маркой и анализа покупательского спроса.

Надежность. Компания заключает официальные договора и строго выполняет свои обязательства. Заказывая детские платья оптом через наш интернет-магазин, вы можете быть уверены, что получите товар в полном объеме.

За годы своей работы фабрика Minavla зарекомендовала себя как ответственный, внимательный поставщик. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания своих партнеров.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ульяновская область
Город:
Ульяновск
Адрес:
353211, Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, пер. Заречный 23Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: