Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Надеть военную форму на парад 9 Мая становится модным трендом. Ведь форма – это символ Победы.
ООО «Диагональ» под зарегистрированной торговой маркой «Сын полка» выпускает комплекты в различных вариантах. Офицер пехоты и солдат пехоты (комплект для мальчиков с галифе и для девочек с юбкой), моряк с бескозыркой или пилоткой, летчик, медсестра – выбирайте любой образ. Отдельно можно приобрести пилотки, ремни.
Точный крой, тщательно подобранные аксессуары, натуральная ткань – все это выгодно отличает продукцию ТМ «Сын полка». Мы не признаем компромиссов, и даже форма на рост 80см сидит на малыше идеально.
Самый полный размерный ряд; пошив только в России из тканей старейших российских фабрик; погоны, изготовленные вручную – перечислять достоинства костюма можно бесконечно.
На празднике любой ребенок в нашей форме привлечет внимание!
Продукт актуален не только на 9 Мая. Продажи есть круглогодично: Новый год, 23 февраля, летние реконструкции боев, день Военно-морского флота и прочие праздники. Идеально подходит для танцевальных и поющих коллективов.

Контактная информация:

Регион:
Воронежская область
Город:
Воронеж
Адрес:
г.Воронеж, ул. Мордасовой, 3а-1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: