Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Швейное производство Фабрика-21 www.fabrika21.ru принимает заказы на пошив текстильных и трикотажных изделий любой сложности. К Вашим услугам свой экспериментальный цех. Наши клиенты – именитые и начинающие дизайнеры, корпоративные клиенты, сети ресторанов, гостиницы и т.д. Шьем одежду из трикотажа и текстиля (классические костюмы, платья свободного кроя, вечерние наряды любой сложности, одежда для беременных и кормящих матерей, футболки, поло, спортивные костюмы, свитшоты, худи и т.д.), промо – одежду, поварскую одежду, униформу для сотрудников различных компаний, махровые халаты, костюмы для танцевальных коллективов.
Изделия, изготовленные на нашем производстве, отличает высочайшее качество. Детальное знание производственного процесса позволяет оптимизировать затраты на всех этапах производства. Для каждого заказчика предусмотрен индивидуальный подход. Заказы могут выполняться как на материале заказчика, так и под «ключ».
В штате: квалифицированный конструктор, технолог, ОТК, утюжник, закройщик, ручница и 20 универсальных швей с большим опытом работы. Производство оборудовано всем необходимым швейным оборудованием.

Контактная информация:

Регион:
Чувашия
Город:
Чебоксары
Адрес:
г. Чебоксары, ул. Калинина, стр. 6Показать контакты
Похожие компании: