Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

WE - брендовая одежда для детей от Российского производителя. Стильная и удобная одежда для детей от двух до семи лет. Бренд "WE" производится на швейной фабрике Российского производителя в г.Новосибирск с 2014 года.

Команда бренда"WE"! Мы выпускаем коллекции моделей для детей, для семьи, для пар, для команд, для корпоративных мероприятий. Все коллекции изготовлены в России по индивидуальным эскизам дизайнеров.

Приобретая детскую одежду оптом в интернет - магазине "WE Family", вы сможете не только расширить ассортимент вашего магазина, но и значительно увеличить свои доходы! Станьте частью объединяющего семейные ценности бренда "WE", а мы поможем вам развить продажи.

Модели из нашего каталога - это абсолютно новый взгляд на одежду детей ясельного возраста, а так же на на философию семьи в целом. Здесь вы сможете заказать или создать не только одежду для детей, но и одинаковую одежду для мамы и дочки, папы и сына. Мы так же производим одежду для всей семьи в стиле Family Look www.fmlook.ru

Вся одежда бренда "WE" изготавливается непосредственно в Новосибирске из натуральных и качественных материалов.

Станьте частью команды бренда "WE" ! Радуйте близких и окружающих , и растите вместе с нами, улучшая мир вокруг для наших детей ! А мы поможем Вам в этом. Ведь дарить радость окружающим - это так просто!

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
г.Новосибирск, ул.Проспект Дзержинского 1/3, офис 1102Показать контакты
Телефон:
тел: 8-804-333-69-44Показать контакты
Мобильный телефон:
тел: 8-905-939-70-59Показать контакты
Похожие компании: