Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Женская одежда в большом ассортименте вязаный трикотаж оптом.
Блузки, кофты на пуговицах, кофты на молнии, кардиганы, пуловеры, болеро, жакеты, пончо, пелерины, пальто, платья и др.
Все в наличии. Без размерных рядов и пересорта.

Компания сотрудничает с несколькими фабриками из Венгрии и предлагает приобрести оптом по ценам производителей - качественную, ажурную, модную женскую одежду вязаный трикотаж из натуральных материалов - лён и хлопок.
Ажурные пончо, пелерины, накидки, туники, болеро, блузки, кофты, пальто, майки, и многое другое.
Представленные на сайте товары из Венгрии очень красивые, качественно связаны, а использованные материалы натуральны и гипоаллергенны. В производстве изделий используется новейшее оборудование позволяющее изготовить вещи по Европейским стандартам качества. Мы работаем с 2008 года и заслуженно имеем репутацию надежного поставщика с самым большим ассортиментом ажурной одежды для женщин из Венгерского льна и хлопка.
Наши преимущества это Ваши выгоды. У нас - низкие цены, качественный товар, большой ассортимент и постоянное наличие товара на складе. Мы отправляем заказы по регионам РФ. Сотрудничаем как с организациями так и с частными лицами.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
, г. Москва, Щелковское шоссе, д 100., Офисно-торговый центр «East Gate», Строение №2, офис №213.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: