Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

DN Crafts - это небольшая Питерская мастерская эксклюзивных и высококачественных аксессуаров из натуральной кожи. Это вещи созданы что бы стать вашим спутником жизни на долгие годы. Для нас не важны тенденции, мы делаем вещи, которые Вам не захочется выпускать из рук, вне зависимости от сезонности и веяний моды.

DN Crafts - это высочайшая надежность и долговечность.
Аксессуары изготавливаются исключительно из уникальной кожи растительного дубления. Дубление происходит за счет танинов, дубильных веществ растительного происхождения (которые содержатся в коре деревьев, корнях, листьях и плодах). Такая кожа гиппоалергенна и абсолютно не токсична, в отличии от всей остальной кожи - хромовой, процесс дубления которой происходит по средствам токсичных солей металла Хрома.
Рисунок кожи в каждом изделии индивидуален, такая кожа имеет неповторимую текстуру и незначительные градации оттенков, а так же возможно присутствие некоторых естественных "дефектов" (шрамы, оспины, клеймение, полученные животным при жизни), что только подтверждает натуральность материала.
Изделия сшиваются только ручным седельным швом, которым издавна шьют седла и упряжь. Это традиционный метод ручного шитья в 2 иглы надежной толстой вощеной нитью, без использования швейных машин. Затянутый стежок не вытягивается, нить не лохматится, и отверстие под нитку закупоривается воском, не пропуская влагу в кожу.

DN Crafts - это эксклюзивность и эргономичность.
Каждый аксессуар создан для удобства в использовании и достаточно универсален. Выкрас изделия производится вручную красителями на водной основе, что в сочетании с естественным рисунком кожи позволяет создать глубокие переливы и градацию цвета. Мастерская предлагает палитру из 15 оттенков на Ваш выбор.
Некоторые наши модели сумок, например, можно трансформировать в рюкзак или клатч быстро и легко.

Если Вы ищете уникальный аксессуар, который переживет с Вами все радости и тягости Вашего пути - Вам определенно к нам :)

Мастерская существует с 2014 года.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул Декабристов, 29Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 921 382 2757
+7 981 164 5443
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: