Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Алтай-Селигор"

Алтайский край, Бийск
Компания ООО «Алтай-Селигор» представляет вашему вниманию взаимовыгодное коммерческое предложение по продаже продуктов природной чистоты – Алтайских безалкогольных бальзамов, чайных напитков и витаминизированного драже.
«Алтай-Селигор» занимается производством уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья из Горного Алтая. Вся продукция изготовлена исключительно из натуральных компонентов без использования синтетических химических веществ. Продукция и сырье для её изготовления проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности. Каждый продукт производства становится новым открытием в области оздоровительного питания. Наша компания наработала большую клиентскую базу, купив наш продукт однажды, клиенты возвращаются с отзывами и благодарностью. Наша продукция пользуется спросом во всех Регионах России, а также в странах СНГ.
Наша компания интенсивно растет и развивается, в ассортименте появляются новые продукты для здоровья.

Мы заинтересованы в сотрудничестве и ищем партнёров в России, а также за рубежом. Вся продукция сертифицирована и не требует дополнительных разрешений для продажи.
Мы осуществляем продажу в любых количествах. Ознакомиться с продукцией вы можете на официальном сайте www.altay-seligor.ru

Контактная информация:

Регион:
Алтайский край
Город:
Бийск
Адрес:
пер. Липового, 2Показать контакты
Телефон:
+7 (3854) 44-89-58, +7 (3854) 44-88-75 (факс)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: