Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы являемся торгово-производственной компанией «Савита» и представляем эко продукцию из натуральных ингредиентов
Савита - это торговая марка полезных экологически чистых продуктов, без добавления сахара. Производиться в с.Белогорье (Амурская область, Благовещенский район). На рынке с января 2016 года. "Савита" команда единомышленников, которые решили поделиться со всем миром рецептами правильного и здорового питания. Мы много экспериментировали, создавая неповторимые вкусы и пытаясь сохранить полезные свойства ингредиентов. Одним из главных условий был полный отказ от маргарина, сахара, искусственных красителей и ароматизаторов, консервантов, пальмового масла и прочих не полезных продуктов.
Преимущества "Савита" - это натуральность ингредиентов, что подтверждают сертификаты качества, прямые поставки с производства до вашего города, что дает гарантию минимальной цены, а также большая ассортиментная линейка и маркетинговой поддержка.
Нашими клиентами являются такие крупные супермаркеты как Кэш энд Кэрри, Фрэш Маркет, Медведь, эко магазины ЖуЖу и многие другие
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Амурская область
Город:
Благовещенск
Адрес:
г. Благовещенск, пер. Релочный 3, оф 103Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: