Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

О нас
Свою деятельность, связанную с изучением и выращиванием нового растения стевия, а также производством на его основе различных заменителей сахара, фиточаев, сборов и многого другого, наша компания ООО «Стевия Групп» начала еще 19 лет назад.

ООО «Стевия Групп» ТМ «Я Стевия».
Изначально нашей основной целью являлось желание донести до общественности информацию о существовании столь замечательного растения как стевия, способного значительно повлиять на некоторые проблемные вопросы нашей с вами жизни. За это время нам многому пришлось научиться и многое сделать. Мы приобрели богатейший опыт не только в выращивании уникального растения, но и в его переработке. Нами разработаны многочисленные рецептуры применения стевии в пищевой промышленности.

Мы внимательно следим за всеми мировыми достижениями в области переработки стевии с целью получения продукции наивысшего качества.

Так уж сложилось, что одно из излюбленных удовольствий человека — потребление сладкого — оказалось в серьезном конфликте с его организмом. Всему виной высокая калорийность сахара; излишние калории переработать под силу дано не каждому организму. Число людей с избыточным весом и больных диабетом тому подтверждение. Стевия же дает исключительно привлекательную возможность — наслаждаться сладостью, не только не вредя собственному здоровью, но и заодно излечивая свои застарелые недуги.

Сейчас, когда информационный пробел был, наконец, восполнен, и определенная часть общества узнала о полезном подсластителе, тема стевии неминуемо перешла в коммерческую плоскость. Это повлекло за собой новую проблему: дискредитацию сахарозаменителя со стороны самих же продавцов. Стремясь получить наибольшую прибыль, многие компании предлагают покупателям более дешевую и низкокачественную продукцию. В связи с этим появилось много претензий к вкусовым показателям подсластителей из стевии. Вышесказанное ставит перед нами задачу делать все возможное для возвращения доверия покупателей.

Наша цель: предоставлять тем, кому это необходимо, натуральные, вкусные и полезные продукты из стевии только самого высокого качества. Подсластители, предлагаемые нашей компанией, производятся в соответствии с последними достижениями в области очистки экстрактов стевии и не имеют горького привкуса.

Если кому-то наша продукция принесет удовольствие или пользу, будем рады своей сопричастности к этому. ООО «Стевия Групп» старается предоставлять полный комплекс услуг, связанных с реализацией стевии.

У нас есть возможность предложить Вам в необходимых количествах широкий ассортимент нашей продукции: от листьев стевии, выращенных (и с нашей точки зрения лучших по качеству) в Крыму, Парагвае и Индии до экстрактов стевии самой высокой очистки. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных как в потреблении и реализации сахарозаменителей торговой марки «Я Стевия», так и в использовании сырья в своем производстве.

Наслаждайтесь приятным вкусом, поддерживайте здоровый образ жизни, приобретайте стройную фигуру, будьте красивыми и здоровыми!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Чехов
Адрес:
143026, г. Москва, Можайское шоссе, вл. 165, строение 1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: