Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

РОСВПК

Московская область, Москва
Продукция из Росзерева
Наш магазин реализует оптом пищевую продукцию из Росзерева. Продовольственные товары с Росрезерва – это высокое качество по приемлемой цене.
Федеральное агентство по госрезервам России (бывший Госрезерв) хранит на складах тысячи позиций товаров на случай форс-мажоров:
для мобилизации сил при военных действиях;
для ликвидации стихийных бедствий;
для оказания господдержки отраслям экономики в случае кризиса;
для гуманитарной помощи и т.д.
В Росрезерве находится техника и запчасти, топливо, автомобили, например, «Камаз» и «УАЗ», мыло и другие бытовые товары, медицинские препараты, а также продукты питания государственного назначения.
Самые распространенные пищевые товары с Госрезерва – это тушенка, рыбные и мясные консервы, молочная и колбасная продукция, сахар. Чтобы сотрудничать с Росрезервом, производители должны выполнять ряд требований: использовать натуральное сырье высшего сорта, соответствовать ГОСТ, применять современное оборудование, обеспечивать длительный срок хранения. Например, средний срок годности консервированных товаров должен составлять 5 лет. Когда до окончания срока остается около полугода, Росрезерв реализует пищевую продукцию оптом через партнеров. В магазины такие товары не поставляют.

Внешне отличить изделия для Росрезерва почти невозможно. Надписи на упаковке «Специально для Росзерева» или «Не для продажи» являются маркетинговой уловкой.

Наша компания предлагает купить товары из Росзерева со складов в Москве. Мы продаем продукцию из государственного резерва, которая прошла все стадии проверки качества специальной комиссией.

На сайте представлены товары российских и белорусских компаний. Уточнение доступных объемов для заказа осуществляется по запросу. Возможна доставка.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
115573, РОССИЯ, Г МОСКВА, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д 14, КОРП 1, СТР 1Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: