Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мясокомбинат ТМ «Гезлевские колбасы» — одно из немногих предприятий с собственным производством колбасных и мясных продуктов в солнечном Крыму. Мы работаем на Крымском полуострове более двадцати лет. За этот длительный период мы успели заслужить многочисленные положительные отзывы наших оптовых и розничных клиентов. Нашу продукцию можно купить в наших фирменных магазинах, которых на сегодняшний момент уже шесть по всему Крыму, так и в больших торговых сетевых комплексах.
Неоспоримым достоинством всех продуктов от мясокомбината ТК «Гезлевские колбасы» считается естественный вкус и натуральные ингредиенты. Мы применяем исключительно свежее сырье от надежных поставщиков, а сам уникальный вкус копченых изделий получается благодаря щепе, а не жидкому дыму. Это еще одно преимущество, которое отличает нас от прочих производителей.
Наши деликатесы прекрасно и аппетитно смотрятся, а на вкус — ещё лучше!
Мясокомбинат ТМ «Гезлевские колбасы» с радостью рассмотрит любые торговые предложения, как от крупных, так и мелких предпринимателей. Ознакомиться с условиями сотрудничества, а также увидеть контакты, можно на нашем официальном сайте.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Крым
Город:
Евпатория
Адрес:
РФ, Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, 9бПоказать контакты
Мобильный телефон:
+7 (978) 804 21 76
+7 (978) 855 08 12
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: