Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ГК "ИЗОБУД"

Волгоградская область, Волжский
ИЗОБУД - крупнейший производитель сэндвич-панелей. Мы являемся бесспорным лидером в Республике Беларусь. ГК имеет широкую географию поставок благодаря двум производственных площадок – в городах Могилев и Волжский. Мы поставляем наш товар в Россию, страны Балтии, Украину, Казахстан, Узбекистан и другие страны.

Изобуд производит сэндвич-панели двух разновидностей- стеновые и кровельные. Также, наша компания производит сэндвич панели с наполнителем PIR и мин. ватой. Кроме этого мы производим теплоизоляционные плиты ISOPIR с использованием PIR.

Пенополиизоцианурат (PIR) – материал с изолированными ячейками, используя этот материал, мы получаем самый минимальный коэффициент теплопроводности, который также имеет высокое качество и прочность. ПИР имеет группу горючести G1, то есть не поддерживает горение.

Использование пенополизоцианурата при создании сэндвич-панелей обеспечивает невероятно теплотехнические показатели, высокое огнестойкость постройки, а также долгий срок службы - до 50 лет.

С ИЗОБУД вы получите отличные вещи и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Г.К. Изобуд

Контактная информация:

Регион:
Волгоградская область
Город:
Волжский
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Условия оплаты:
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Беларусь, Россия
Похожие компании: