Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Если вы желаете приобрести экологически безопасную и высокофункциональную мебель, которая будет служить вам долгие годы, то Статика Мск поможет вам в этом непростом задании. Все изделия, показанные в нашем каталоге, полностью соответствуют всем перечисленным выше требованиям. Мы работаем с лучшими европейскими брендами, каждый из которых заслужил призвание в своем сегменте. Каждый товар имеет индивидуальный сертификат, который подтверждает все их характеристики.

Особую нишу в ассортименте занимает польская мебель бренда Signal и Halmar. Европейская мебель добавит в ваш интерьер долю изыска и шарма. Выбрав гостиную, прихожую или детскую, вы получите не просто удобство, но так же сможете насладиться эстетикой мебели. Продукция Халмар и Сигнал - гарант качества. Изделия брендов уже не первый год занимают лидирующие позиции на мировом рынке и радуют клиентов не только качеством, но еще и доступными ценами.

Партнерские отношения

В данный момент рынок перенасыщен, существует огромная конкуренция. Но не все компании готовы предоставить действительно хороший продукт - надежную и долговечную мебель. Если вы хотите заняться данным бизнесом, то наилучший способ - стать дилером организации, успевшей закрепиться на рынке мебели.

Если дилер предоставляет качественный продукт, обладающий наилучшими характеристиками, то таким образом он автоматически застрахован от краха и конкуренции, покупатель всегда будет заинтересован в его услугах.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с партнерской программой, условия который расписаны в мельчайших деталях. Мы всегда рады сотрудничеству и взаимопомощи.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, пл. Журавлева, 10Показать контакты
Телефон:
8 (800) 1000-262
+7 (495) 369-18-95
Показать контакты
Похожие компании: