Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Mebel Land: мебель, созданная для людей
Ульяновск славится тем, что здесь сосредоточено большое число мебельных фабрик и производств, каждая из которых стремится к совершенству и постижению новых технологий. Компания Mebel Land, расположенная в Ульяновске, на протяжении всех лет своего существования заслуженно занимает лидерские позиции. Инновации в сочетании с высоким качеством и индивидуальным подходом к клиентам - вот залог успеха.

Сегодня компания Mebel Land — это:
собственное высокотехнологичное производство диванов и кресел-кроватей;
интернет-ресурс, который содержит в себе все актуальные модели мягкой мебели Mebel Land;
широкая дилерская сеть по всей России.
Широкий модельный ряд и богатый выбор материалов для обивки, надежные механизмы трансформации и возможность выбора дополнительных функций, различные стилевые и цветовые решения — все это вы найдете в Mebel Land. Мы постоянно стремимся к расширению спектра своих услуг и совершенствованию сервиса, чтобы нашим клиентам, вне зависимости от их социального статуса, географического положения и финансовых возможностей было удобно сделать заказ.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ульяновская область
Город:
Ульяновск
Адрес:
г. Ульяновск, 1-й проезд Инженерный, 22Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: