Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ПломбВей" свыше десяти лет работает на рынке России и предоставляет своим партерам полный спектр готовых систем пломбирования. Мы являемся надежным поставщиком самых современных систем контроля, защиты и безопасности.

Мы предлагаем пломбы и готовые решения одноразовых типов защиты. Свинцовые пломбы, самозатягивающиеся пластмассовые пломбы с индивидуальным номером (и по желанию - с логотипом или штрих-кодом). Пломбировка позволяет осуществлять контроль за сохранностью груза на всех этапах его транспортировки
Номерные пластиковые пломбы имеют широкий диапазон рабочих температур и могут применяться не только на Всей огромной территории России, но и за ее пределами, как на суше, так и на море, т.к. пластик не подвержен коррозии. Также данный вид пломб применяется при пломбировке водо- и электросчетчиков, т.к. обладает высокой криминальной устойчивостью.
Сейф-пакеты применяются для хранения и транспортировки документов, ценных бумаг, материальных ценностей, биологических и лабараторных образцов, медицинских препаратов, лекарств и др.
Курьер-пакеты - это пластиковый пакет одноразового использования, предназначенный для перевозки различного рода ценностей, денежных средств, документации, имеющих конфиденциальный характер.
Расходные материалы для банка и кассы (бандерольные кольца, мешки для монет, накладки, сумки инкассаторские, термоленты, чековые ленты)
Инкассаторские баулы (сумки для переноски материальных ценностей)

Решений много, обращайтесь к профессионалам!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, 1-й Дорожный пр-д, д. 4 стр. 1, оф. 30 (офис и склад)Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
м. Пражская, далее 10 мин. пешком
Похожие компании: