Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Изготовим индивидуальную блистерную упаковку под любой вид Вашего товара. В блистер можно укладывать не только единичные изделия, но и целые комплекты, состоящие из множества предметов. Для каждого предмета будет отведено свое отделение, которое изолирует изделие от других и воспрепятствует его перемещению по упаковке. Так же производим ложементы для укладки в коробку и коррексы для конфет.

Одно из главных преимуществ блистерной упаковки в ее прозрачности.
Укладывая продукцию в такую упаковку, Вы показываете товар лицом.

Наш офис находиться в городе Краснодар, а производство в городе Симферополь. До не давнего времени мы были одним из лидеров по производству блистерной упаковки на рынке Украины, но теперь готовы к работе на рынке РФ.
За 8 лет работы на рынке Украины накопилось очень много готовых упаковочных форм, которые мы готовы предоставить бесплатно, но так же мы готовы произвести по самым низким ценам индивидуальные формы и формы с вашими логотипом.
В наших блистерных упаковках Ваш товар будет продаваться намного быстрее!

Отправляем транспортными компаниями. Индивидуальный подход ко всем клиентам!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Краснодар
Адрес:
г.Краснодар, ул. Красных Партизан 4Показать контакты
Телефон:
8 861 246 22 03, 8 861 246 22 01Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: