Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО ПКФ «АвтоПромСнаб» является производителем уникальной продукции, которая изготавливается по авторской запатентованной технологии. Мы предлагаем своим покупателям в формате оптовых и розничных поставок ароматизаторы, сувениры и аксессуары для автомобилей. Наши изделия выполнены из древесины лиственных пород дерева и пропитаны лучшими сертифицированными отдушками.
Мы разработали наш способ производства аксессуаров из дерева в 2010 году, а уже в 2012 году нами был получен патент на ароматизатор в форме регистрации изобретения на срок 20 лет. На сегодняшний день ООО ПКФ «АвтоПромСнаб» - единственная компания в России по производству продукции данного наименования и ассортимента. Правила грамотного сотрудничества с нашей компанией подразумевают клиентоориентированный сервис, грамотную и обоснованную ценовую политику.
Наша компания «Авто сувенир» предлагает Вам производство ароматизатора воздуха на дереве с логотипом вашей фирмы. Элегантные, оригинальные логотипы из дерева в виде ароматизатора, для роста имиджа вашей компании. Авто освежители воздуха являются самым современным и эффективным носителем информации. Мы занимаемся выпуском сувенирной продукции, на основе деревянных заготовок из дерева лиственных пород, которые очень хорошо впитывают в себя эфирные масла и долго хранят на себе запах. В числе плюсов такого ароматизатора его натуральность эко логичность. А в качестве самого наполнителя, мы можем изготовить и использовать ваш логотип, если такой у вас есть. Так же в точности скопировать вашу эмблему и сделать под вашим брендом. При изготовлении используются только натуральные, масла и отдушки. Компания Автосувенир работает на рынке более 8лет,мы заняли достойную нишу . Более 1000 благодарных наших партнеров в России и за ее пределами доверяют нам Наши ароматизаторы могут использоваться как в автомобиле, так и в помещении. Это очень приятный подарок от вашей компании вашим друзьям, партнёрам по работе, бизнесу. На вашей продукции мы сможем разместить любую вам нужную информацию.

Контактная информация:

Регион:
Татарстан
Город:
Набережные Челны
Адрес:
РТ, г.Набережные Челны,
ул. Академика Рубаненко, д.12, оф.302
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Маршрут 26, 27,
Похожие компании: