Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ПРОИЗВОДСТВО БИОАНТИОКСИДАНТНОЙ КОСМЕТИКИ И БАД

1.Более 23 лет успешной работы на косметическом рынке России и за рубежом
2.Аккредитованные микробиологическая и физико-химическая лаборатории.
3.Запатентованные оригинальные технологии в области медицины и косметологии (более 30 патентов и наград).
4.Certification: ISO 9001:2015, ISO 22000:2005, ISO 22716:2007 (GMP).
5.В основе концепции, которую развивает компания, лежит идея защиты организма от избыточного количества свободных радикалов, запускающих механизм различных заболеваний и ускоряющих старение организма. Реализуя концепцию, мы используем прогрессивные технологии, высококачественное сырьё, осуществляем, жесткий контроль на всех стадиях производства продукции.

Мы выпускаем
• косметику и средства гигиены для женщин, мужчин и детей;
• лечебно-профилактические зубные пасты;
• бальзамы и освежители для полости рта;
• биологически-активные добавки к пищеp;
• декоративную косметику.
В ассортименте — более 120 видов косметических изделий, производимых на основе разнообразных натуральных компонентов. В разработке постоянно находятся новые продукты.
В августе 2018 года мы вывели на рынок новинку, которой практически нет аналогов в России и СНГ - ТКАНЕВЫЕ МАСКИ-ТАБЛЕТКИ MASKIN. Профессиональный экспресс-уход за кожей в домашних условиях.
6.C первых дней основания компания уделяет большое внимание развитию и совершенствованию биотехнологического производства культур растительных тканей (ноу-хау), поставляющего эксклюзивные компоненты, обладающие мощной антирадикальной, противовоспалительной и регенерирующей активностью, и используемые в большей части выпускаемой продукции.
7.Разработка уникальных рецептур и производство продукции по контракту.
8.Компетентность наших специалистов подтверждают золотые медали Российской академии естественных наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации» и Европейской комиссии по академическим наградам «За заслуги в области профилактической и социальной медицины».
9.Успех фирмы объясняется тем, что предприятие выпускает продукцию не только качественную, но и доступную для всех слоев населения, проверенную годами.
10.Поставки продукции осуществляем во все регионы России и СНГ. Мы расширяем дилерскую сеть и приглашаем партнеров к сотрудничеству. Конкурентоспособные цены на качественный товар и достойные скидки крупным оптовикам.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
192148, Россия, Санкт-Петербург,
Старопутиловский вал, д.7, кор.2, литер А
Станция метро Елизаровская
Показать контакты
Телефон:
+7 812 365 4680; 677 4207 ( * 297)
тел/факс +7 812 365-26-00
Показать контакты
Похожие компании: