Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Как интернет-магазин делает одежду из Белоруссии доступнее?

Марка «Prestige» создала все условия для того, чтобы каждая женщина могла выглядеть стильно и не переплачивать. В официальном интернет-магазине белорусская одежда для женщин дешевле!
О компании

Швейная марка «Prestige» была создана в 1999 году, и за 18 лет безупречной работы получила признание от женщин по всему миру. Наша команда – это союз опытных дизайнеров, конструкторов и технологов, которые искренне преданы своему делу.

Мы работаем для того, чтобы каждая женщина могла быть стильной, притягательной и уверенной в себе, не тратя при этом больших денег. Для этого мы создаем неповторимые:

пиджаки;
жакеты;
платья;
юбки;
костюмы и комплекты;
пальто, куртки и плащи.

Каждая модель отличается индивидуальностью и сложной концепцией, умело претворенной в жизнь мастерами нашей фабрики.

Одним из главных преимуществ нашей продукции остается ее высокое качество. Белорусский трикотаж известен своими преимуществами:

материал «дышит», даря комфорт телу в течение всего дня;
ткань не закатывается и не садится после стирки;
из белорусского трикотажа можно сделать модели сложных форм и в любых стилистических решениях.

Почему стоит заказывать одежду именно у нас?

«Prestige» – это марка, которая не просто создает стильную авторскую одежду, но и заботится о том, чтобы она была доступна каждой женщине. Для этого мы создали собственный официальный интернет-магазин, который позволяет:

Покупать одежду по ценам от производителя.
Выбирать из новых моделей. Мы выпускаем 6 коллекции в год, в каждой из которых есть актуальные вещи для женщин с любыми вкусовыми предпочтениями.
Приобретать понравившуюся одежду обладательницам любых размеров. В каждой коллекции есть широкий размерный ряд от 42 до 64.
Искать нужное в «умных» каталогах. Для вашего удобства, мы разделили одежду по статусу, стилю, коллекциям, размеру, типу, оттенку и стоимости.
Оперативно получать заказы.
Иметь выгодные условия для опта. Для предпринимателей действуют специальные СНИЖЕННЫЕ цены, увидеть которые может каждый зарегистрированный пользователь.
Принимать участие в постоянных акциях и спецпредложениях!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, БЦ "Омега Плаза", офис 704
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: