Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наш интернет-магазин сделан для того, чтобы Вы смогли удобно, без лишних забот найти и заказать то, что Вас интересует. Мы заботимся о том, чтобы ассортимент в нашем интернет-магазине был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим.
Предлагаем Вам убедится в этом и сделать заказ в нашем интернет-магазине. Вы сможете быстро оплатить и получить заказ. Подробнее о вариантах оплаты и доставки Вы сможете узнать на соответствующих страницах.
Для всех постоянных клиентов мы делаем скидки и заботимся о том, чтобы интернет-магазин Вам нравился и Вы приходили в него снова и снова.
Приобрести товары можно как в розницу, так и оптом. Для этого на сайте существует два подраздела. Ассортимент в разделах опт/розница может различаться, т. к. некоторые модели предусмотрены только для оптовой или розничной торговли.
мы продаем Халаты женские, сорочки и комплекты, пижамы, костюмы спортивные, комплекты с брюками, комплекты с бриджами, комплекты с шортами, платья, туники, сарафаны, платья для города, мужской ассортимент из трикотажа

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново ул.Богдана Хмельницкого 42Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: