Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовый ассортимент на сайте Верга представлен большим ассортиментом поясного и корсетного белья, домашней одеждой, предпостельным и эротическим бельем, разнообразными колготками и носками. Отличительной чертой наших товаров является высокое качество тканей и пошива белья. Вы можете приобрести любой из товаров от самых различных известных брендов по производству белья - Dimanche Lingerie, Milavitsa и многие-многие другие.

Ваш бизнес будет успешно развиваться с нами! Наша компания специализируется на высококачественном товаре. При этом у нас гарантированный широкий ассортимент с низкими ценами, престижными торговыми марками и возможностью проконсультироваться с квалифицированными сотрудниками. Воспользуйтесь услугой оптового заказа нижнего белья и товаров в нашем интернет-магазине, чтобы оценить удобство. Вам не нужно тратить время и усилия: одно электронное письмо плюс один звонок – и товар уже едет к Вам!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. Большая Черкизовская, д. 24Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: