Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Офис Тренд - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже офисной мебели высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности офисов любого размера и стиля.

Мы понимаем, что офисная мебель играет важную роль в создании комфортного и продуктивного рабочего пространства. Поэтому мы тщательно отбираем товары от ведущих производителей, которые сочетают в себе стильный дизайн и высокую функциональность.

В нашем каталоге представлены различные типы мебели, включая офисные столы, стулья, шкафы, полки и многое другое. Мы также предлагаем офисные аксессуары, такие как подставки для документов, органайзеры и фоторамки, чтобы помочь вам организовать свое рабочее пространство.

Наша цель - помочь нашим клиентам создать стильное и функциональное рабочее пространство, отражающее их индивидуальность и бренд. Мы предлагаем разные варианты мебели, чтобы адаптироваться под разные бюджеты и предпочтения. Наша команда опытных консультантов всегда готова помочь вам выбрать наиболее подходящие варианты.

У нас удобный интернет-магазин, где вы можете легко и быстро выбрать нужную мебель и оформить заказ. Мы предлагаем доставку по всей стране, чтобы вы могли получить свою мебель в удобное для вас время и место.

При работе с Офис Тренд вы можете быть уверены в качестве наших товаров, а также в профессионализме нашей команды. Мы всегда готовы предоставить вам информацию о нашей мебели, ответить на ваши вопросы и обеспечить высококлассное обслуживание.

Выберите Офис Тренд для покупки офисной мебели высокого качества, которая отвечает вашим потребностям и поможет вам создать идеальное рабочее пространство.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, МКАД 43 км, корп. 8
Показать контакты
Телефон:
График работы:
Понедельник08:00 - 18:00
Вторник08:00 - 18:00
Среда08:00 - 18:00
Четверг08:00 - 18:00
Пятница08:00 - 18:00
Суббота08:00 - 18:00
Воскресение08:00 - 18:00

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Похожие компании: