Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Рус Алма

Краснодарский край, Краснодар
Наш Агрохолдинг занимается поставками свежих овощей и фруктов выращенных на собственных полях и садах. Мы находимся на рынке уже долгое время и имеем богатый опыт сотрудничества как с торговыми сетями, так и с гостиницами, производствами питания, и перерабатывающими заводами. У нас конкурентные условия сотрудничества, богатый ассортимент производимой продукции, низкие цены за счёт собственного производства и собственная логистика.
Наша компания является одним из крупнейших производителей яблок в Краснодарском крае. Наш сад находится Республике Адыгее. Площади посадок составляют около 350га. Объемы фрукто-хранилищ составляют около 13 тыс. тон. Фруктохранилища отвечают самым передовым технологиям, оснащенные новейшим оборудованием хранения фруктов в регулируемой атмосфере - низко кислородной среде. Вся реализуемая нами продукция проходит через Голландскую линию товарной обработки яблок - роботизированную калибровочную установку. Далее фасуются в фирменные картонные ящики и укладываются на евро поддоны.
Главная задача нашей компании - выращивание фруктов и овощей, с целью дальнейшего обеспечения населения регионов России свежими и вкусными плодами. На сегодняшний день предлагаем потребителю широкий спектр различных сортов продукции на любой вкус. Поставляем свежее яблоко, овощи и фрукты круглый год!

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Краснодар
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: