Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Направление ОПТ ТРЕНД

Московская область, Москва
Направление Опт ТРЕНД предлагает купить крупным оптом товары для одностраничников из CPA сетей и телемагазинов от 300 штук.
У нас поставки напрямую только от надёжных и проверенных производителей товаров из Китая. Наши склады находятся в Москве, поэтому вам не нужно будет ожидать длительной доставки. Всегда в наличии более 200000 единиц товара.
Мы всегда придерживаемся гибкого подхода к нашим клиентам, поэтому предлагаем персональные условия для тех, кого интересует крупный опт товаров из Китая с доставкой по России, Белоруссии и Казахстану со склада в Москве.
Наши менеджеры помогут вам в выборе необходимой продукции, подскажут, что пользуется спросом в 2021 году, найдут любой топовый товар из Китая, даже если его не окажется на нашей базе в Москве, а также предложат лучшую цену.
В нашем магазине вы найдете большой выбор дешевых популярных товаров, которые можно купить крупным оптом.
Мы подходим к работе ответственно, чтобы клиент получал только нужные ему товары из Китая оптом по максимально низкой цене и в кратчайший срок. Перед каждой отправкой мы проверяем товар на соответствие заказу и отсутствие брака.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и принимаем заказы круглосуточно.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Китай
Категории товаров:
Аксессуары (Зонты / Кошельки, портмоне / Перчатки / Портфели / Ремни, подтяжки / Рюкзаки / Сумки женские / Сумки мужские / Часы наручные)

Канцелярские товары
   - Товары для творчества (Краски акварельные, гуашь и т.п. / Раскраски / Товары для лепки: глина, пластилин, тесто и т.п.)

Косметика и средства по уходу за телом
   - Декоративная косметика, товары для макияжа (Косметика для глаз, тени, тушь для ресниц)
   - Парфюмерия
   - Профессиональная косметика

Товары для детей
   - Детские игрушки, игры (Деревянные игрушки / Детские машинки, самолеты, поезда / Детские роботы, трансформеры / Интерактивные игрушки / Конструкторы / Куклы, пупсы, коляски для кукол / Мягкие игрушки / Развивающие игрушки)

Ювелирные украшения и изделия (Бижутерия / Браслеты / Колье / Кольца / Кулоны / Подвески / Серьги / Цепочки / Ювелирная упаковка, футляры)

Похожие компании: