Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Продхолдинг» (ТМ «Вкус Еды» «Foodtaste») является партнером ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» (мясное направление), одного из старейших и заслуженных сельскохозяйственных предприятий в Свердловской области и партнером ООО «Птицефабрика Ирбитская» (яичное направление, отличается яркостью желтка и размерами).

Мы, выбрали данных производителей из-за высокого качества продукции, широкого ассортимента, наши клиенты, выбирающие продукцию ПФ «Рефтинской» и ПФ «Ирбитской» могут быть уверены, что их здоровью ничего не навредит, а принесет только пользу от здорового питания.

В 2019 году мы приняли решение пойти дальше в своем развитии, в желании доставлять нашим клиентам качественную фермерскую продукцию. Зарегистрировали ТМ «Вкус Еды», разработали концепцию фермерского кооператива исходя из наших особенностей и видения данной формы управления.

Принимая во внимание, опыт подобных компаний (Лавка Лавка (Москва), Калина-Малина (Кемерово)), мы решили, что в Свердловской области нам необходим подобный социально-коммерческий проект, который будет объединять небольшие частные хозяйства, колхозы, ЛПХ под эгидой фермерского кооператива «Вкус Еды».

Команда «Вкус Еды» предоставляет свою интернет-площадку www.foodtaste.ru фермерам, которые проходят ветеринарный контроль, чья продукция полностью безопасна и отвечает всем требования санитарного надзора.

Со своей стороны, мы помогаем пройти сертификацию, внести фермера в ГИС «Меркурий» для автоматизированного учета ветеринарных свидетельств. Важной составляющей деятельности кооператива является помощь в продвижении товаров фермерских хозяйств (это упаковка, фото продукции, описание, маркетинг, доставка до конечного потребителя).

Особенно хочется отметить, что кооператив создается в том числе для поддержки его участников, во «Вкус Еды» мы приняли решение, что будут установлены небольшие членские взносы от выручки участников, которые мы точечно используем на помощь тем фермерам, которые только встают на это сложный путь, но в основном на модернизацию оборудования, покупку нового для увеличения объема и качества производства.

Наши принципы работы:
Мы отбираем надежных фермеров, зарекомендовавших себя на рынке, имеющих ветеринарное (СЭС) заключение. Наши фермеры c любовью и ответственностью создают свои продукты, чтобы наши покупатели испытывали положительные эмоции от фермерского вкуса еды.
Вся продукция поступающая на склад «Вкус Еды» проходит ветеринарный контроль, данные поступают в государственную информационную систему «Меркурий», что исключает реализацию некачественной и небезопасной продукции.
Мы соблюдаем правила хранения, товарного соседства продуктов в холодильных камерах «Вкус Еды», по нормам СанПиН (№4695-88) проводим обслуживание площадей (дезинфекция и деротизация), лицензированная организация ежеквартально проводит заборы воздуха в камерах хранения на микробиологию.
Складской комплекс
Фермерский кооператив «Вкус Еды» имеет отдельное здание площадью 1200 кв.м на Сибирском Тракте, 14 км, стр 29а, а также склад самовывоза 450 кв.м на продуктовой базе, ул. Комсомольская, 72 ,склад 7а.

Логистика компании обеспечивает своевременное поступление на склады, а также ежедневную отгрузку клиентам (физическим и юридическим лицам).

География клиентской базы распространена на такие крупные города как: Екатеринбург, Казань, Уфа, Самара, Оренбург, Омск (крупный опт), розничные клиенты сосредоточены в Свердловской области.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
г.Екатеринбург ул.Комсомольская 72а,склад 7а.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
• Возможна рассрочка
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: