Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Дорогие друзья и партнеры, приветствуем Вас от лица производственной компании «Славный Русич»! Мы признательны Вам за то, что Вы нашли время ознакомиться с нашим предложением.

Основным продуктом, который выпускает и реализует наша компания, являются натуральные пельмени «Русские». Изготовление и упаковка пельменей осуществляются на собственной производственной линии. Натуральное сырье, соответствие ГОСТу и обладание знаком качества «Настоящий Вологодский продукт» - позволяют нашим партнерам, осуществляющим оптовые закупки пельменей, быть уверенными в высоком и стабильном качестве продукта. Отсутствие ГМО, усилителя вкуса и других добавок справедливо создают позитивный образ продукта в глазах рядового розничного потребителя.

В состав продукта входят: фарш (свинина и говядина), лук репчатый, соль поваренная пищевая, сахар, перец черный молотый. Тесто изготавливается из муки пшеничной высшего сорта, воды питьевой, меланжа яичного сухого, соли поваренной пищевой.

Приглашаем Вас, дорогие друзья, к взаимовыгодному сотрудничеству в области оптовой закупки и последующей реализации пельменей «Русские». Оптовая продажа является для нас безусловным приоритетом, поэтому мы всегда готовы предложить самые лояльные и гибкие условия сотрудничества.
Так же наше предприятие может выпускать продукцию под следующими наименованиями: Элитные, Говяжьи, Телячьи, Восточные, Русские, Сибирские, Столовые, Традиционные, Домашние, Бараньи, Охотничьи, Свиные, По-Уральски, Сабантуй.

По Вашим заявкам можем разработать и сертифицировать любую рецептуру.

Контактная информация:

Регион:
Вологодская область
Город:
Вологда
Адрес:
160000,Россия, Вологодская область, г.Вологда, ул.Лоронинская 50Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: