Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Инфоком

Московская область, Москва
ООО «Инфоком» осуществляет продажу, проектирование и монтаж слаботочных систем в частых домах, квартирах, зданиях и сооружениях любого типа под ключ.

Мы поможем:
· с установкой и настройкой видеонаблюдения: проанализируем ваше помещение, произведём выбор камеры для полного контроля над происходящим на охраняемой территории, предоставим техническое освидетельствование;
· установить скуд, чтобы обеспечить 100% безопасность объекта;
· провести скс, чтобы создать единую коммуникационную инфраструктуру, не требующую дополнительных доработок и затрат длительный промежуток времени;
· подключить интернет, приобрести оборудование для усиления сигнала.

Если вам не требуются подрядчики для установочных работ, можете самостоятельно ознакомиться с ассортиментом товара от зарекомендовавших себя мировых производителей, отзывами клиентов и определиться с понравившейся моделью.

Для получения консультации свяжитесь с менеджером по телефону или заполните форму обратного звонка в чате, мы перезвоним вам в течение 5 минут.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Каспийская улица, 22Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: