Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Corretto

Ленинградская область, Санкт-Петербург
Corretto - Российский производитель матрасов для сна. Компания зарегистрирована в 2009 году. Главный офис располагается в Санкт-Петербурге. Corretto осуществляет как оптовую, так и розничную торговлю пружинными матрасами, беспружинными, а также детскими. Производство постоянно совершенствуется, развивается и уже начался выпуск кроватей.

Ежемесячно фабрика производит 6000 единиц продукции. Corretto имеет широкую дилерскую сеть, благодаря чему узнаваемость бренда с каждым днем растет. Располагая собственным производством пружинных блоков, входящих в состав матрасов, компания может удерживать цены на приемлемом ровне, что важно в сегодняшний экономической ситуации.

В производстве матрасов используется бесклеевая технология и гипоаллергенные материалы. Вся продукция Corretto сертифицирована. Компания обладает собственным автопарком, за счет чего осуществляется бесплатная доставка матрасов до конечного клиента. Складские запасы позволяют отгружать продукцию день в день.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 132Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: