Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фабрика мягкой мебели “ЛенСер” более 5 лет работает на мебельном рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной мебели.
Современный дизайн наших моделей, широкий ассортимент материалов и комплектующих, позволяет нашей продукции быть конкурентоспособной на рынке мягкой мебели и удовлетворять возрастающие потребности наших покупателей
Мы ориентируемся на диваны и кресла для дома и офиса, которые пользуются спросом, а значит обладают отличными эстетическими и техническими качествами. В каталоге диванов представлены модели, выполненные с учетом современных тенденций мебельной моды. Мы разрабатывать модели различного стиля, от классического до хай-тек и минимализма, что безусловно расширяет возможности для оптовых клиентов, которые смогут представить разнообразный ассортимент в выставочных залах, работая с одним надежным поставщиком!
Помимо модных форм, мы предлагаем и широкое разнообразие обивочных тканей как отечественных, так и произведенных ведущими мировыми брендами. Ассортимент расцветок, фактур тканей, натуральной кожи впечатляет и позволяет подобрать идеальное решение для Вашего интерьера.
Для изготовления каркаса используется только сухой, строганый брус хвойных пород, древесина твердолиственных пород специальной сушки, элементы МДФ, ЛДСП, высокосортная влагостойкая фанера.
Для отделки широко применяются декоративные элементы, придающие мебели особый стиль и колорит.
В производстве мебели мы используем различные виды механизмов трансформации: «книжка», «еврокнижка», «дельфин», «аккордеон», что позволяет сделать модели широкого спектра применения и для любого интерьера.
Наша мягкая мебель становится центральной частью современного интерьера и сама создает пространство вокруг себя, притягивая вещи, которые являются неотъемлемой частью комфорта и уюта.
Девиз нашей фабрики - "Все для комфорта". Ответственность, корпоративная сплоченность, творческое отношение к делу объединяет рабочих и специалистов, работающих во благо единой цели: чтобы мебель, сделанная нами и выбранная Вами радовала Вас долгие годы!
Отлаженная система контроля позволяет нам с уверенность гарантировать качество продукции, а использование ходовых и проверенных на практике тканей и производственных материалов, получивших высокие оценки потребителей, обеспечат комфорт и уют вашего интерьера!
Прямые поставки новых диванов со склада компании-производителя обеспечивают доступную стоимость нашей продукции для покупателя. Кроме того, наша компания проводит специальные распродажи, сезонные акции, что дает возможность купить диван по еще более привлекательной цене.

Контактная информация:

Регион:
Ульяновская область
Город:
Ульяновск
Адрес:
ул. Шоферов, 1Показать контакты
Мобильный телефон:
График работы:
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
Суббота09:00 - 14:00
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
• Возможна рассрочка
• Возможна передача на реализацию
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковской картой
• Электронные деньги
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: