Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Мега-Групп"

Ставропольский край, Кисловодск
омпания работает в сфере производства и оптовой торговли обуви более 15 лет. Сотрудничает с итальянской компанией «MAIN GROUP».
Продукция пляжной обуви изготовлена на итальянском оборудовании из высококачественного импортного сырья. В производстве применяются современные технологии в т.ч. сырьё на основе этиленвинилацетата.
ЭВА (EVA) – вспененный, формованный материал, обладающий необычайной легкостью и стойкостью к истиранию, не имеющий запаха, и не вызывающий аллергию, с антигрибковым эффектом.;
Пляжная обувь обладает комфортностью при носке благодаря высокой мягкости и упругости, не подвержена деформации, выдерживает отрицательную температуру до -30 , обладает низкой степенью теплоотдачи (эффект термоса), не пропускает влагу.
Продукция домашней, прогулочной обуви из искусственных кож и текстильных материалов выполнена строчечно-литьевым методом крепления подошвы ПВХ на немецком оборудовании "DESMA". Обувь удобная, яркая, качественная и выполнена из экологически чистых материалов!

Приглашаем к сотрудничеству всех лиц, заинтересованных в нашей продукции.

Контактная информация:

Регион:
Ставропольский край
Город:
Кисловодск
Адрес:
357748, Ставропольский край, город Кисловодск, Седлогорская улица, 144Показать контакты
Телефон:
(87937) 6-48-28, 2-49-47
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: