Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наше производство находится в г. Санкт-Петербург. Мы изготавливаем натуральную косметику ручной работы под маркой TOFFANA.

Само слово "крафтовый" происходит от слова "craft", что в переводе с английского языка означает “ремесло” или “искусная работа”. Крафтовую косметику изготавливают по строгой рецептуре из натуральных компонентов высокого качества. Под маркой TOFFANA мы изготавливаем натуральную косметику, ограниченными сериями и только вручную. Ограниченные серии при изготовлении гарантируют свежесть продукта, в отличие от запыленных и безликих товаров с полки магазина. Вся продукция изготавливается вручную с любовью к своему делу.

Скрабы смешиваются вручную на натуральном тростниковом сахаре и натуральных благородных маслах: Ши, какао и кокосовом самого высокого качества!

Кондиционеры для тела созданы на основе масел для решения проблем сухой или склонной к сухости кожи тела, инновационный продукт спасающий кожу от сухости и придающий легкий приятный аромат!

Уникальность, свежесть, натуральные ингредиенты и ручная работа это концепция натуральной косметики TOFFANA!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, Гражданский пр. дом 15 корп. 2, кв.21Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон: