Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО "LULU PARIS RUS" была основана в начале 2014 года. LULU PARIS — новый̆ косметический̆ бренд в России. Он успешно сочетает в себе многолетние традиции и опыт экспертов в области красоты и смело применяет инновационные технологии для создания линий декоративной косметики и средств по уходу за лицом и телом. Цель LULU PARIS - использовать высококачественные компоненты и новаторские формулы, присущие косметике класса люкс, сохраняя при этом абсолютно доступные цены. Сегодня это стабильное, динамично развивающееся предприятие, имеющее свою розничную сеть.
Мы являемся производителями косметической продукции, наши эксперты отслеживают все стадии процесса изготовления товара. Весь ассортимент сертифицирован. Наши партнеры имеют возможность осуществлять закупку товаров высокого качества и по доступной цене напрямую от производителя. Вся продукция, производимая компанией, изготавливается строго из экологически чистого сырья, что позволяет нашей компании уверенно держать векторы «КАЧЕСТВА » «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ ЦЕНЫ» - как основную стратегию развития компании.