Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовый склад посуды и текстиля. На рынке более 6 лет. Основными нашими клиентами являются: региональные дистрибьюторы, системы общепита, интернет-гипермаркеты, госзаказчики, гостиничный сектор, мелкооптовые и розничные магазины, организаторы совместных закупок. Наши преимущества: Цена! (в среднем ниже заводских на 20%). Доставка (все регионы РФ, собственный транспорт по меньшей цене) Москва и Московская обл. от 100 тыс. везем бесплатно) Доставка/разгрузка 24часа/7 дней в неделю (когда удобно Заказчику). Склад самовывоза (трасса М7-Волга, удобный подъезд).
Оборудование для систем общепита - ресторанов, баров, кафе, пиццерий и пр.: столовая посуда, предметы сервировки, барное стекло, кухонный и барный инвентарь, электрооборудование, механическое оборудование, линии раздачи, холодильное оборудование, барное оборудование, хлебопекарное и кондитерское оборудование. Посуда для приготовления на плите, кухонные принадлежности, посуда для запекания в духовке и СВЧ, емкости для хранения, ножи. Сервировка стола: столовая посуда, наборы посуды, посуда для напитков, столовые приборы. Товары для дома: интерьер, все для ванной комнаты, текстильные изделия, сувениры и подарки, новый год, товары для уборки и хранения, аксессуары для комнатных растений, стирки и сушки белья. Товары для сада и пикника. Детские товары. Текстиль. Фарфор, фаянс, керамика, стекло. Посуда из нержавеющей стали, чугуна, литье, алюминий. Эмалированная посуда, посуда из дерева и глины, пластиковая посуда и принадлежности. Новогодние елки и украшения.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Орехово-Зуево
Адрес:
МО, Орехово-Зуевский р-н, г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 15АПоказать контакты
Телефон:
+7(499) 390 7851
+7(495) 118 3477
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Бытовая химия, хозтовары
   - Садовый инвентарь, товары для сада
   - Хозяйственные товары

Оборудование для бизнеса, торговое оборудование
   - Оборудование для предприятий общественного питания

Посуда (Бокалы / Вилки / Детская посуда / Кастрюли / Керамическая посуда / Кружки / Кухонные ножи / Ложки / Наборы посуды / Пластиковая посуда / Подносы / Разделочные доски / Рюмки / Сковороды / Стаканы / Стеклянная посуда / Столовые приборы / Тарелки / Термосы / Чайники / Чайные наборы / Эмалированная посуда)

Текстиль
   - Домашний текстиль
   - Текстиль для бизнеса (Текстиль для гостиниц / Текстиль для ресторанов и кафе)
   - Текстиль для ванной (Полотенце махровое)
   - Текстиль для кухни (Полотенце вафельное / Скатерти)
   - Текстиль для спальни, постельное бельё (Комплекты постельного белья / Наволочки / Наматрасники / Одеяла / Пледы / Подушки / Покрывала / Простыни)

Похожие компании: