Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Аметист

Московская область, Щелково
Компания «Аметист» широко известна среди российских мебельщиков, как признанный лидер мебельной отрасли, надежный и стабильный бизнес-партнер, работающий с 1992 года. Специализацией компании является снабжение российских производителей мебели качественными материалами и комплектующими. В ассортименте двух направлений деятельности компании (материалы и комплектующие для мебели) представлен широкий ассортимент мебельных тканей, натуральной и искусственной кожи, наполнителей для мебели, материалов для контрактных проектов, механизмов трансформации для мебели, а также лицевая и внутренняя фурнитура, мебельные светильники, алюминиевые и пластиковые системы, наполнение и аксессуары для мебели.
В складской программе более 5000 наименований продукции в нескольких ценовых сегментах от более 80 зарубежных поставщиков - крупнейших производителей из Европы и Юго-Восточной Азии.
Компания “Аметист” также работает с розничными покупателями и занимается продажами товаров через интернет-магазин, который ориентирован на частных мастеров, дизайнеров, либо тех, кто желает сам отремонтировать или обновить мебель и интерьер в своем доме.
Широкий региональный охват наших филиалов позволяет удовлетворить потребность покупателей на всей территории России.
Для каждого из наших клиентов мы подготовили уникальный ассортимент, профессиональные консультации вежливых и внимательных менеджеров, индивидуальный подход и привлекательные цены. Прийти, увидеть, заказать – простые шаги для того, чтобы исполнить интерьерную мечту. Ждем Вас!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Щелково
Адрес:
Московская область, Щелковский р-н, д. Никифорово, вл. 150Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
Маршрутное такси № 362, 362Л от ст. м. Щелковская (остановка напротив автовокзала).После поворота “Алмазо-Сергиевская церковь”, место остановки назвать “поворот на мебель”. Далее 700 м пешком до КПП компании АМЕТИСТ.
Похожие компании: