Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания изготавливает конструкторы роботов, электронные конструкторы для подростков по основам программирования, электроники, схемотехники. Опыты построения электрических схем
ЛАРТ. Робототехника в школе. Arduino роботы
В нашем магазине ЛАРТМАСТЕР представлены электронные конструкторы, конструкторы роботов для детей и подростков, стремящихся получить знания в области электроники, мехатроники, роботостроении. В магазине нет радиоуправляемых машинок для мальчиков и интерактивных кукол для девочек. Мы ориентируемся на достаточно сложные электронные конструкторы роботы. Конструкторы, над которыми надо еще поломать голову, поработать с инструментами, что бы все заработало. В магазине представлены электронные конструкторы и компоненты в основном нашей собственной разработки для радиолюбителей и роботостроителей. Это наборы электронных компонентов для сборки различных радиоэлектронных модулей и конструкторы машинных arduino роботов, включающие в себя шасси двухколесные и четырехколесные и простейшие устройства управления типа инфракрасных датчиков препятствий, светодиодных датчиков, механических датчиков препятствий.
Это комплексы и методические материалы для занятий робототехникой в школе, дома.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. Полярная, д.39Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: