Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Ярцевский комбинат безалкогольных напитков", мы производим соки, нектары, морсы и сокосодержащие напитки
ТМ " YESTA " упаковка 1л/Tetra Pak. Для детского питания с 3-х лет. Продукт пастеризован и асептически упакован. Срок годности 12 мес.
ТМ YESTA - Самая молодая и самая молодежная торговая марка в России. Разработана на основе современных молодежных трендов и вкусовых предпочтений. Производство доверено 100% Российскому производителю "Ярцевскому комбинату напитков", расположенному в Смоленской области, Ярцевский комбинат это крупное Российское предприятие, оснащенное самым современным оборудованием и зарекомендовавшим себя как стабильный и надежный поставщик высококачественной продукции.

Наше отличие от других :
1. Яркая и презентабельная упаковка.
2. Очень выигрышное соотношение цена/вкус — проверено независимой компанией.

3. Оригинальное название ( Мы не " Любимый ", не " Добрый " не " Истинный " , не " Верный " , не " Удачный " - МЫ YESTA )
4. Международная сертификация продукции ( во вложении )

Готовы рассмотреть условия эксклюзивной дистрибьюции в Вашем регионе.

Для продвижения продукции ТМ «YESTA» в Вашем регионе, также рассмотрим Ваши эффективные маркетинговые программы и коммерческую мотивацию!

Контактная информация:

Регион:
Смоленская область
Город:
Ярцево
Адрес:
Смоленская обл., г. Ярцево. 338 км. а/д Москва-МинскПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: