Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Di Maestri (ООО "Глобал Трейд Корпорейшн") является одним из лидеров по продаже кофейных капсул и кофемашин на российском рынке с 2008 года.
Di Maestri- эксклюзивный поставщик капсульных продуктов (кофе, какао, чая) собственных ТМ Di Maestri и Squesito, а также капсульных продуктов для популярных в России кофемашин Nespresso, Dolce Gusto, Delonghi, Krups, Gaggia и других.
Вся продукция Di Maestri отличается высоким качеством, т.к. производится на лучшем оборудовании на современных заводах ведущих итальянских производителей (Милан, Болонья).
Для производства капсул используется высококачественное и исключительно натуральное сырье, экологичные материалы и передовые технологии.
В настоящее время компания Di Maestri представлена дистрибьюторами более чем в 40 городах и регионах и продолжает активно расширять сеть региональных партнеров.
Предлагаем оптом капсульные кофемашины, капсульные напитки для различных типов кофемашин, аксессуары и сопутствующие товары по выгодной цене.
Возможен эксклюзив на территорию.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, БП Румянцево, корпус Е, офис 704ЕПоказать контакты
Телефон:
+7(495)150-39-28
+7(495)120-16-73
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7(965)365-85-64
+7(967)207-01-33
Показать контакты
Городской транспорт:
М. Румянцево

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик