Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Платков.РФ

Краснодарский край, Сочи
Мы производим неспадающие платки для посещения храма. Эти головные уборы помимо того, что очень элегантно выглядят, обладают рядом практичных особенностей для покупателей - они очень быстро и красиво надеваются, благодаря специальному фиксатору крепятся на волосах, и не спадают ни при каких обстоятельствах все остальные потребительские качества подробно расписаны у нас на сайте платков.рф и в рекламных материалах. Здесь мы хотим рассказать о том, почему этот товар должен быть интересен многим владельцам интернет-магазинов.
Можете проверить - с нами уже сотрудничают крупные интернет-магазины такие как Wildberries и Мой мир, которые очень тщательно подходят к выбору партнеров, и вот почему:
Прежде всего - это высокая маржинальность: даже если Вы будете продавать платки по ценам нашего сайта, продажа каждого изделия принесёт Вам от 500 до 2000 рублей в зависимости от объёма. То есть, продавая всего 2 платка в день вполне можно получать чистыми 100 тысяч.
Товар запатентован и производится в России, имеет все необходимые сертификаты, и Вы совершенно не рискуете нарваться на Роспотребнадзор
Только в России проживают более 10 миллионов человек потенциально предрасположенных к покупке наших платков.
Товар постоянно есть в наличии и готов к отправке. Нынешняя мощность производства - 1000 изделий в месяц и есть возможность в минимальные сроки повысить до 5000.
Цена в диапазоне от 2500 до 4500 идеальна для того, чтобы дарить его близким людям, и именно с этой целью чаще всего у нас покупают платки.
За 2 месяца сотрудничества одним из наших партнёров продано изделий более чем на 2,5 млн с чистой прибылью более 1 миллиона!
Товар решает реальную проблему многих женщин и его достоинства очень легко описать покупателю., что делает его очень легко продаваемым.
Всё ещё сомневаетесь? Мы готовы предложить на начальном этапе сотрудничать по дроп-шиппингу, то есть Вам не нужно закупать товар! А тем, кто в октябре 2017 года решится сотрудничать с нами по дропшиппингу, мы предлагаем невиданные условия: 20 % за то, что Вы продадите товар, к которому Вы даже не прикасаетесь. Мы берем на себя все транспортные расходы, оформление первичной документации, а Вы получаете прибыль, не покидая рабочего места!

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Сочи
Адрес:
г.Сочи, ул.Гайдара 5/3Показать контакты
Телефон:
89181056311
88005506311
89884115982
Показать контакты
Мобильный телефон:
89181056311
88005506311
89884115982
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: