Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "PulpTrade"

Московская область, Москва
О компании PulpTrade

Наш основной принцип работы- это КАЧЕСТВО, выраженное в продукте, а также в организации людей и процессов.

PulpTrade – это 5 лет безупречной работы на российском рынке бытовой химии зарубежных производителей и собственным производством изделий санитарно-гигиенического назначения на новой производственной площадке индустриального парка Технополис «ХИМГРАД» г. Казань PilpInvest (ссылка на сайт www.pulpinvest.ru ). Работаем с большим кругом Клиентов, среди которых крупные и мелкие оптовики, супермаркеты, небольшие магазины, рестораны и предприятия общественного питания. Мы всегда готовы доставить качественную продукцию в кратчайшие сроки по Вашему заказу.

Работая с нами, вы получаете:
1)​ Налаженную и отработанную схему работы
2)​ Полный пакет сопроводительных документов
3)​ Гибкие условия сотрудничества
4)​ Высокий уровень сервиса в работе с клиентами
5)​ Конкурентно способные цены
6)​ Быстрое решение проблем
Производство PulpInvest г. Казань

Производственный комплекс компании PulpInvest создан с "нуля" на новой производственной площадке индустриального парка Технополис «ХИМГРАД» г. Казань.
Главным и неоспоримым преимуществом нашей компании является вертикально интегрированный процесс производства - от переработки сырья и производства бумаги-основы до производства конечной продукции тиссью. Производственный парк предприятия оснащен высокотехнологичным, современным оборудованием ведущих европейских компаний (Andritz, OMET, Fabio Perini, PCMC и др.).
Мы производим бумагу-основу и потребительские тиссью изделия под собственными брендами
и брендами наших партнеров…
В производстве бумаги и тиссью изделий используется только 100% целлюлозное сырье с применением новейших технологий и рецептур.

Наша миссия:
«Сделать быт чище, безопасней, более практичным и приятным, инвестируя в людей и инновации, быть открытыми и не нарушая правил – стать ценными для клиентов, сотрудников, партнеров и общества в целом».

Наше видение:
Стать лучшим из лучших в своей отрасли. Это означает, что мы стремимся стать надежным другом, ценным партнером и незаменимым помощником нашим клиентам и потребителям. Мы будем стремиться, не только оправдать, но и превзойти ожидания наших клиентов и потребителей.

Наши цели:
Наша цель заключается в содействии благополучию людей через наши продукты и деятельность. Мы стремимся свести к минимуму воздействие на окружающую среду, а так же обеспечить долгосрочный успех бизнеса наших деловых партнеров.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, м.Румянцево,
Бизнес-Парк "Румянцево", стр.4, блок Е, 9 этаж, офис 914Е
Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: