Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

На востоке всегда считалось, что женщина дома должна выглядеть красиво, ухожено и превосходно. А вот на улице - скромно и закрыто.
Именно этим принципом руководствовалась Турецкая фирма Relax Mode, создавая свою первую коллекцию домашней одежды для женщин. И успешно придерживается его уже много десятилетий.
Появившись в 1965 году фирма Relax Mode Co ltd, шаг за шагом развивалась и росла, и на сегодняшний день выпускает не только одежду для дома, но и сезонные платья, пляжную одежду, одежду для сна и активного образа жизни.
Помимо женской линии, популярностью пользуется мужская и детская одежда, обувь. А мужские и женские халаты, а так же комплекты, созданные специально для всей семьи, не отстают от мировой моды.
Каждый год, компания Relax Mode выпускает более 40000 моделей мужской, женской и детской одежды, которая давно пользуется заслуженной популярностью за пределами Турции.
За долгие годы существования, количество магазинов выросло до 40 только на территории страны, и завоевывает доверие и уважение Европы, как одном из авторитетных производителей качественной одежды, превосходя Китайское производство по всем показателям.
Ассортимент продукции отличается широким модельным рядом, яркими цветовыми решениями, выбором самого качественного сырья, с учетом последних веяний моды, озорной расцветкой, удобными и правильными лекалами, натуральными тканями и качественным пошивом абсолютно каждого изделия.

Преимущества одежды Relax Mode
• Высокое качество используемых материалов
• Доступные цены
• Широкий ассортимент
• 2-ух ступенчатый контроль качества
• Мягкость, комфорт предусмотренные в одежде на любой случай
Создавая модели, дизайнеры фирмы Relax Mode следуют модным тенденциям совершенствуя их под потребности покупателя. Строгие и яркие, стильные и роскошные, спортивные и элегантные, удобные и озорные, соблазнительные и милые, модные и без претензионные.

Отдельное внимание уделяется разработке и производству линии одежды для будущих и молодых мам, где абсолютно каждая деталь должна быть максимально функциональной и удобной.
Не оставляют равнодушными и специально созданные Family-комплекты домашних костюмов и халатов. А соблазнительные халаты для будущих невест облегчаются поиски нарядов для идеального утра невесты.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. Фридриха Энгельса,
д. 75, стр. 21, оф. 411
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: