Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «РЕАЛ-ОЙЛ»! Наша компания реализует широкий спектр светлых и тёмных нефтепродуктов, в число которых входят бензины, керосин, ДТ, мазут. Продукция поставляется нам напрямую от нефтеперерабатывающих и производящих компаний – далее идёт только покупатель. Прямые договора с такими компаниями, как Лукойл, Роснефть, Татнефть позволяют быть уверенными в качестве предлагаемого ассортимента. Если Вас заинтересовала продукция, реализуемая РЕАЛ-ОЙЛ, то в соответствующих разделах на сайте представлен полный ассортимент горюче-смазочных материалов, которые Вы можете приобрести непосредственно у нас.
РЕАЛ-ОЙЛ является поставщиком ГСМ в РФ. Мы располагаем самыми разными видами нефтепродуктов, необходимых для работы любого автотранспорта.
РЕАЛ-ОЙЛ — компания с серьезным опытом работы на рынке оптовой продажи горюче-смазочных материалов!
Мы осуществляем поставки ГСМ по Российской Федерации на выгодных для Вас условиях. Для получения более подробной информации о доставке и по всем вопросам, связанным с ассортиментом продукции, можно обращаться к нашим специалистам по телефону, указанному в контактах, или отправить нам электронную почту запрос на расчет цен нужного продукта с учетом всех условий поставки.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Рязанская область
Город:
Рязань
Адрес:
Рязань Рязанская 22дПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: